Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Вызов деда мороза в офис

Опубликовано: 09.11.2016

видео вызов деда мороза в офис

МИКС Вызов Деда Мороза и Снегурочки Екатеринбург

Вот и 2013 год подходит к концу. Скоро предновогодний аврал на работе сменится бурным Новогодним торжеством либо умеренным тихим праздничком в кругу близких людей. Помогите своим сотрудникам ощутить приближение Нового Года.

Вы сможете пригласить в кабинет 1-го Деда Мороза либо совместно со Снегурочкой для недлинного поздравления и веселительной мини-программы , смотрите вызов деда мороза в офис.

Только представьте – все работники заняты своими делами. И вдруг, посреди всей этой рабочей суматохи, в кабинете возникает Дед Мороз – в яркой шубе, будто бы сошедший со страничек сказочной книжки.

Сценарий поздравления мы обсуждаем заблаговременно, с учетом личных особенностей коллектива и Ваших личных пожеланий.

Если вы планируете вручить каждому сотруднику личный подарок, тогда лучше подписать подарки заблаговременно. Мы можем просто вручить подарок, говоря приятные пожелания на будущий год.

Дед Мороз на корпоратив

С наступающим 2014 Годом! Студия праздничков «Карусель» предлагает услуги по проведению новогодних корпоративов в Москве и в Подмосковье. . Специально вам мы подготовили достойные внимания уникальные сценарии и сшили роскошные костюмчики!

Для Вашей новогодней вечеринки мы можем написать специальную программку, с учетом Ваших пожеланий.

На Ваш выбор предлагаются несколько вариантов поздравлений

Корпоративный Новый Год для маленького коллектива

Мы хотим предложить сценарии, в каких Дед Мороз и Снегурочка играют роль ведущих, подобно тому, как ведет женитьбы Тамада. Дед Мороз и Снегурочка произносят тосты, проводят игры и конкурсы, шутят, демонстрируют фокусы, приглашают гостей на танцы и т.д.

Вероятные сценарии:

«Стиляги»

Если вы смотрели кинофильм стиляги, тогда понимаете о чем речь. Мы хотим предложить Вам погрузиться во времена знаменитого Элвиса Пресли, мир гламурных нарядов, элегантных причесок и рока! В программке новогоднего корпоратива «Стиляги» танцы, музыка, переодевания в стиляжные прикиды, стиляжные прически для гостей и почти все другое.

«Гавайская вечеринка с Дедом Морозом»

Надоело обычное празднование нового года? Вы желаете варьировать Ваш праздничек и изумить друзей и служащих? Тогда отчаливайте совместно с нами на Гаваи!

Вас ожидают радостные гавайские пляски, кулинарно-алкогольные сказки, торжественные поздравления, гавайские игры и утехи!


Вызов деда мороза на дом


Заказ дед мороз и снегурочка на корпоратив в офис Новосибирск





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss