Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Купить Paco Rabanne Olympea / Пако Рабан Олимпия. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 06.12.2018

видео Купить Paco Rabanne Olympea / Пако Рабан Олимпия. Цена оригинала. Москва 2018

Ароматы: Paco Rabanne - OLYMPEA // Lancome - La Vie Est Belle

Это обворожительный восточный женский аромат , в который хочется окунуться с головой и забыть о серых буднях. Он накрывает теплой волной, обволакивает томным шлейфом и уносит его обладательницу в мир волшебных грез. Туалетные духи  Paco Rabanne Olympea как будто созданы для романтичных мечтательниц, которые даже в ненастную погоду грезят о жарких странах и о райских садах, наполненных экзотическими цветами и фруктами. Парфюм нежный, но в то же время стойкий и оставляет после себя потрясающий шлейф.


Paco Rabanne Olympia / Пако Рабан Олимпия - обзоры и отзывы о духах

Верхние ноты порадуют сладким цитрусовым ароматом с нежной примесью жасмина и цветка имбиря. Затем они быстро сменяются густым запахом ванили, чрезмерная сладость которой перебивается свежим запахом соли. В завершении остается бесподобный аромат кашемира, сандала и серой амбры, который будет улавливаться на одежде или на коже еще 3-4 дня.


Paco Rabanne Olympea

Такой парфюм незаменим зимой и осенью, когда хочется окунуться в нежно-сладкую дымку приятного аромата и замечтаться о теплых деньках. Летом и весной он может звучать слишком навязчиво, разогреваясь на коже. Элегантный флакон делает туалетные духи Пако Рабан Олимпия приятным подарком, который можно преподнести на любой праздник любительнице восточных цветочных духов.

P.S. Парфюмированная вода и духи Paco Rabanne Olimpea Women (Пако Рабанне Олимпия для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Пако Раббан Олимпия для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Олимпия Пако Рабан (Olympia Paco Rabanne) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss