Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Главные тренды весны-лета-2015

Опубликовано: 06.12.2018

видео Главные тренды весны-лета-2015

Модные тенденции ВЕСНА-ЛЕТО 2015. Тренды 2015. Fashion trends s/s 2015

Нежное кружево, яркие краски, длина миди, широкие брюки и изысканная многослойность – главные тренды весны-лета-2015. В моде чистая женственность, подчеркнутая не только цветом, но и кроем. Ничего кричащего, агрессивного, неестественного. Гардеробом в наступающем сезоне правит деним и замша. Еще один важный нюанс – удобство. Модельерам, наконец, удалось найти компромисс между красотой и комфортом.



Весенне-летние коллекции – самые ожидаемые в мире моды. Это праздник изящества, жизнеутверждающих оттенков, свободы и романтики. Наступающий сезон не стал исключением. Кутюрье словно сговорились и предложили прекрасной половине человечества вспомнить о своих главных достоинствах – скромности, нежности, теплоте, обаянии. Они и вдохновили дизайнеров на создание новых коллекций. На что обратить внимание?


Луки в стиле ретро, самые модные тенденции весны-лета 2015

Триумф синего

Этот цвет и все его оттенки – главные фавориты сезона. В моде и глубокий синий, и безмятежный голубой, и сложный ультрамариновый. Главное, естественность цветов и их близость к природе – морю и небу.


Главные тренды сезона весна-лето

Кроме синего, обратите внимание на красный, белый и желтый. Чем они насыщеннее, тем лучше. Модельеры отдают предпочтение чистым оттенкам, без принтов. Исключение составляют цветы. Актуален любой растительный мотив, даже стебли и листья. Они могут располагаться по всей одежде или украшать отдельную ее часть.

Не забывайте о мятном цвете. Он хоть и сдал свои позиции, но пока окончательно не покинул модного Олимпа.

И снова – 70-е!

...а вместе с ними – любовь к широким брюкам. Для знойного летнего дня лучшая форма одежды! Модельеры дают нам право выбора – фасон и длина брюк может быть любая (шорты до колена, капри). Главное, чтобы они свободно ниспадали и хорошо держали форму. Цветовая палитра тоже широкая. Элегантнее всего смотрятся белые и синие брюки. Обратите внимание на клетку. Совсем мелкая идет только молоденьким девушкам, а дамам с округлыми формами рекомендована косая. 

Милитари идет в бой

«Военные» вещи снова в моде. Их отличительные черты – оттенки хаки, песочный, серый и коричневый, обилие металлизированных деталей, погоны, широкие плечи. Но так как парадом весной-летом-2015 командует женственность, то традиционный милитари украшен кружевом, шелком и другими подобными элементами.

Джинсовая симфония

Деним актуален третий весенне-летний сезон подряд. Мы верны ему за удобство, оригинальность и уместность в любой ситуации. Времена, когда из этой ткани шили исключительно джинсы, давно миновали. Сейчас джинсовыми бывают платья, жакеты, топы, плащи, кошельки, зонты, сумки . «Свою» вещь найдут даже те, кто не любит деним. Модные цвета – светло-голубой, насыщенно-синий с эффектом потертости и коричневый. Приветствуются элементы декора и завышенная талия. 

Кожа кругом

Кожаные вещи вошли в наш гардероб в прошлом сезоне и, похоже, поселились в нем надолго. Особый шик весны-2015 – кожаные пальто, плащи и тренчкоты. Свободного кроя, длиной до колена, в спокойных тонах, они делают образ элегантным и отлично согревают в еще прохладные весенние деньки. Актуальна также кожаная юбка-карандаш. 

Роскошная замша

Must have сезона – замшевые вещи. Они уютные, стильные, дорого смотрятся. Остановите выбор на платье, комбинезоне, шортах, блузке. Главное требование к замшевой одежде – простота кроя. Этот материал красивый и необычный сам по себе, поэтому дополнительных элементов не требует. Замша буквально взорвала модные показы. Раньше кутюрье почему-то игнорировали ее, предлагая нежному полу лишь аксессуары из данной ткани, но только не весной-летом-2015. Обзаведитесь замшевым пиджаком, плащом, брюками и юбкой в стиле 70-х – на пуговичках спереди, до колена и плавно облегающей тело. 

Платье-рубашка

Платья-рубашки универсальны и милы. Их можно смело надевать и на работу, и в кино , придав образу изюминки с помощью аксессуаров. Это прекрасная вещь для лета. Она не стесняет движений, шьется из легких материалов и позволяет коже дышать. Стильно смотрятся платья-рубашки белого цвета. Сочетать их можно с джинсами или брюками. Обувь – туфли на танкетке, кеды или босоножки в зависимости от образа. 

Сандалии-гладиаторы

Женщины уже успели оценить, насколько удобна подобная обувь. На пике моды гладиаторы черного, белого, коричневого и бежевого цветов. Гладиаторы сезона весна-лето-2015 могут иметь высокую шнуровку или лишь небольшое плетение, быть декорированными стразами или золотыми пряжками. В некоторые модели дизайнеры добавили танкетку.





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss