Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Конкурсы Форекс на Демо Счетах 2018

Опубликовано: 04.12.2018

видео Конкурсы Форекс на Демо Счетах 2018

🔔 Спрашивали? Отвечаем! ➤➤ Уникальные ответы 30.11.2018 Александра Герчика.

Форекс – популярный сервис, позволяющий получать доходы, разрабатывая и воплощая в жизнь стратегию игры на изменении курса ценных бумаг. Помимо оттачивания собственных тактик игры, подтверждения и улучшения личных результатов, игроки могут сравнивать свои стратегии, демонстрировать их друг другу. В этом помогают Конкурсы Форекс на Демо Счетах 2018  – возможность показать всем заинтересованным, и, в первую очередь, себе, что выбранная вами стратегия торговли наиболее результативна.


🎁 Я победил в конкурсе трейдеров на демо-счетах и выиграл 💲1000

Подобные конкурсы особенно полезны для начинающих трейдеров. Если вы новичок в торговле на бирже, если вы не обладаете крупным стартовым капиталом и плохо знакомы с правилами и техниками игры на Форекс, участие в конкурсе дает вам уникальную возможность попробовать свои силы, и – что самое важное – дает вам шанс выиграть денежные средства, которые могут стать стартовым капиталом для начала успешной торговли на бирже. К тому же, демо-конкурс позволяет выиграть настоящий приз, при этом вы не рискуете ничем – ведь на Форекс в игре используются лишь виртуальные финансы, ваши реальные денежные средства остаются в безопасности.


💢 Победа в конкурсе трейдеров на демо-счетах привлекла хорошие инвестиции на мой счёт.

Таким образом, конкурсы на бирже с использованием демо-счетов – это не только возможность заработать деньги, но еще и уникальный шанс разработать стратегию игры и отточить тактические навыки, не подвергая риску собственные реальные финансы.

Если же вы не новичок на бирже и желаете помериться силами с такими же опытными игроками, каким являетесь сами, к вашим услугам конкурс Форекс для реальных счетов. Данный конкурс разработан специально для того, чтобы помочь профессионалам создать новые торговые стратегии, позволяющие оптимизировать торговлю и улучшить различные ее показатели – объемы торгов, увеличение прибыли и т.п.

Конкурсы Форекс на Демо Счетах 2018 – Виды Конкурсов

В конкурсах Форекс может участвовать любой желающий. Среди них три демо-конкурса, которые заинтересуют, прежде всего, новичков на бирже, и конкурс для опытных стратегов:

1. Week with CFD, предложенный РобоФорекс ;

Проводится каждую неделю на платформе MetaTrader4. Призы могут получить до десяти игроков, сумевших добиться наиболее прибыльной торговли. Призеры определяются в конце недели. Выигрышный фонд распределяют соразмерно набранным показателям рейтинга. Средства, полученные в качестве призов, в форме отрабатываемых бонусов переводятся на реальные счета. На каких условиях можно отработать призы, читайте в правилах.

2. KingSize MT5 от РобоФорекс;

Данный конкурс проводится каждую неделю по четвергам. В течение суток выявляются трейдеры, сумевшие открыть ордера, объем которых крупнее, чем у всех остальных. В конкурсе предполагается десять победителей. Правила распределения призовых средств, зачисления их на счета лучших игроков и отработки призовых бонусов те же, что и в предыдущем конкурсе.

3. Виртуальная реальность от Альпари;

Побеждает в соревновании тот, кто сумеет набрать наибольшую прибыль при наименьших просадках на своем демо-счете. Соревнование проводится в четыре тура, продолжительность каждого из которых составляет одиннадцать недель. Призовой фонд тура равен более чем двум тысячам долларов.

Отличие данного конкурса от предыдущих двух в том, что здесь призом являются настоящие денежные средства, которые сразу переводятся на реальный счет участника.

4. Портфельный управляющий от Альпари.

Задача участников данного конкурса – собрать лучший ПАММ-портфель, приз – одна тысяча долларов на личный счет. Побеждает один конкурсант, на ПАММ-портфеле которого к моменту завершения конкурса будет отмечено самое выгодное соотношение доходности к просадкам. Желающим принять участие в соревновании следует внести средства в размере одной тысячи долларов (сумму можно конвертировать в другие валюты согласно текущему курсу). Тем, кто еще не завел ПАММ-портфель, следует зарегистрироваться и создать портфель посредством конструктора!





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss