Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Janome 5500

Опубликовано: 04.10.2018

видео Janome 5500

Unboxing Швейная машина JANOME 5500

Вариант для дома

Электромеханическая швейная машина Janome 5500 предназначена для простого ремонта или пошива одежды из всех типов ткани. Способна выполнять пятнадцать швейных процессов. Величины шитья регулируются, поэтому ей под силу как легкие, так и плотные ткани. Ее устройство простое и для работы с ней не нужны специальные знания. Так что Janome 5500 прекрасно подойдет как в качестве первой швейной машинки , так и для смены старой. Красивое оформление с цветочным орнаментом, порадует глаз и принесет эстетическое удовольствие от процесса.



Особенности комплектации

Электромеханическая швейная машина Janome 5500 снабжена вертикальным качающимся челноком. Он прост и надежен в использовании, но периодически требует смазки. Janome 5500 исполняет такие строчки, как:

потайная; прямая; оверлочная; зигзаг; отделочная; усиленная.

Они плавно изменяются по ширине до 5 мм и длине до 4 мм. Что дает возможность работать с различными по толщине тканями. Бельевая петля у Janome 5500 совершается в полуавтоматическом режиме за четыре действия. Клавиша реверса позволяет дополнительно укрепить шов. Скорость шитья регулируется ножной педалью. С ней руки заняты лишь тканью, что позволяет выполнять различные элементы с комфортом.


Распаковка JANOME 5500

Удобные дополнения

В комплектации Janome 5500 предусмотрен съемный пенал для аксессуаров, с которым все необходимые мелочи упорядочены и всегда под рукой. Свободный рукав позволит без проблем обработать узкие и круговые части вещей. Специальная система быстрого съема лапок, позволяет практически не останавливаться на этом процессе. Встроенная подсветка рабочей зоны, разрешает шить даже при плохом освещении. Так что если необходима компактная и функциональная помощница, то швейная машина Janome 5500 предназначена для вас.


Janome 5500 test

Тип челнока: вертикальный качающийся

Количество операций: 15

Максимальная длина стежка: 4 мм

Максимальная ширина строчки: 5 мм

Режим вымётывания петли: Полуавтомат

Нитевдеватель: нет

Автостоп при намотке нитки на шпульку: есть

Потребляемая мощность (общая/лампы): 85/15 Вт

Страна производитель : Таиланд

Чехол: нет

Стандарт игл : 130/705H

Гарантия: 1 год   





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss