Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Модные тенденции маникюра сезон осень-зима 2017-2018

Опубликовано: 03.09.2018

видео модные тенденции маникюра сезон осень-зима 2017-2018

МОДНЫЙ МАТОВЫЙ МАНИКЮР 2017-2018 ФОТО

Каждая девушка мечтает быть красивой и ухоженной. Одежда, аксессуары и прическа – все это важные составляющие внешнего вида. Но никогда не стоит забывать о красоте рук и ногтей. И сегодня мы поговорим о модном маникюре сезона осень-зима 2017-2018 года.



Содержание статьи:

Предпочитаемая форма

Настоящие мастера неустанно работают над тем, чтобы каждая девушка смогла выбрать красивый маникюр для любого события. Новые идеи и дизайны поразят воображение и никого не оставят равнодушным.

Но помимо самого маникюра, большое внимание уделяется форме ногтя. Некоторые предпочитают менять форму в зависимости от сезона, другие же выбирают одну, которая подходит больше всего и визуально удлиняет пальцы.


Модные тенденции маникюра 2018-2019: фото, тренды, идеи .

В тренде натуральная или миндалевидная форма ногтей. Если говорить о длине ногтя, то предпочтение отдается коротким ногтям. Эта длина очень удобна в повседневной жизни. А что касается ногтевого дизайна, то существует множество способов подчеркнуть красоту коротких ноготков.

ТРЕНДЫ В МАКИЯЖЕ | СЕЗОН ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018| ТОП БЬЮТИ-ТРЕНДОВ | МАКИЯЖ | ВОЛОСЫ | НОГТИ

Особенности ногтевого дизайна

Модный маникюр, а точнее его дизайн, привлекает сдержанностью, аккуратностью и простотой выполнения. В сезоне осень-зима 2017-2018 актуальными являются геометрические фигуры, будь то горизонтальные и вертикальные полосы или квадраты с треугольниками. Причем такой маникюр отлично подойдет и на короткие ногти, сделав их интересными и притягивающими взгляд. Визуально удлинить пальцы рук и подчеркнуть красоту ногтей способны вертикальные полосы. Они могут быть любой ширины – порой в одном маникюре сочетаются вертикальные полоски различной расцветки и толщины.

Несмотря на морозную погоду, морская тема остается в тренде. Многие рисуют на ногтях элементы данной тематики, например, якорь, морские звезды, волны. Конечно, для зимы лазурно-голубая тема подходит необычайно. Филигранно прорисованная снежинка на синем фоне непременно создаст атмосферу волшебства.

Осенние идеи

Несмотря на ненастную осеннюю погоду, настроение должно быть в плюсе, а поспособствовать этому может стильный маникюр. Сделать акцент на ногтях можно с помощью бисера, пайеток и бусин – такие элементы способны украсить даже самый заурядный осенний образ, придав ногтям некую сказочность. Осенью особенно актуальным становится гель-лак. Это и удобно, и красиво, и, главное, долговечно.

Теперь о цветах. Как показывает практика, многие выбирают нюдовые оттенки, то есть светлые, приближенные к цвету кожи, отчего создается впечатление натуральности и ненавязчивости. Для тех, кто хочет сильнее выделить маникюр, подойдет бежевый цвет. С ним легко можно создать нежный образ, подходящий для любого события.

Конечно, нельзя забывать об узорах. Красивые цветы или же интересный орнамент – это то, чему девушки всегда отдают предпочтение. Осенью такие узоры будут хорошо смотреться на лаках неярких цветов. Можно выбрать пастельные тона, тогда маникюр получится красочным, но очень нежным.

Один цвет, переходящий в другой, – довольно интересная задумка, которая носит название «омбре». Здесь фантазия каждой девушки может разгуляться, ведь выбор цветов и оттенков для перехода может быть самым неожиданным! Некоторые предпочитают яркие цвета, которые будут сразу выделяться, другие же выбирают приглушенные тона, гармонирующие с нежными цветами в одежде.

Любителям классики можно предложить французский маникюр – он все еще в моде, причем в самом ее авангарде! К такому виду маникюра можно добавить больше яркости. Для этого достаточно покрыть французский маникюр стразами или же бусинами. То же самое касается и лунного маникюра. В холодный период стоит обратить внимание на золотой цвет, который подчеркнет изящество ногтей.

Осенью обязательно нужно попробовать что-нибудь новое. Это относится и к маникюру. Дизайн ногтей, набирающий популярность, – «негативное пространство». Суть его в том, что какая-либо часть ногтя окрашивается в прозрачный лак, на остальную же часть наносится цвет по выбору.

Зимний маникюр

Зима – это не только время холодов и морозов, но и пора праздников и уюта. Праздничный дизайн маникюра обязательно задаст нужную атмосферу.

Одним из вариантов для зимы является добавление блесток – некоего символа Нового года. Предпочтение в таком дизайне отдается лакам темных шоколадных оттенков, на которых блестки будут смотреться наиболее выигрышно.

Модным маникюром зимой также будет нейл-арт с эффектом «битого стекла». Он придает загадочность или веселость образу, в зависимости от выбора цвета. В это время года предпочтительны темные оттенки, одним из популярнейших является бежево-коричневый.

Для зимнего времени идеально подходит стиль фен-шуй. Его фишка заключается в выделении безымянного ногтя. Одни просто красят его отличным от других ногтей цветом. Другие добавляют стразы или рисунки на этот ноготь. Делая таким образом акцент на одном ногте, можно добавить изыска в любой образ.

Когда как ни зимой хочется облачиться в роскошный мех? Для тех, кто любит экспериментировать и всегда ищет что-то новое, есть так называемый «меховой» или бархатный маникюр. На ноготь наносится пушистое покрытие, которое создает интересный и праздничный вид. Зима – как раз то самое время, когда данный маникюр будет наиболее уместен.

Стемпинг – еще один вид маникюра, подходящего как для праздника, так и для повседневных выходов на улицу. С помощью штампа и трафарета на ногти наносится рисунок. Результат непременно порадует представительниц прекрасного пола.

Аккуратные и ухоженные ногти – обязательное правило для красивого образа. Контуринг – идеальное решение для таких ногтей. Суть такого дизайна заключается в том, что на ноготь по контуру наносится какой-либо цвет, что создает впечатление рамки.

И для осени, и для зимы актуальным будет матовое покрытие. Такой маникюр сможет дополнить любой образ и даже станет его изюминкой. В настоящее время необязательно покупать цветные матовые лаки, вполне можно обойтись универсальным покрытием с матовым эффектом. Результат будет абсолютно таким же.

Цвета

Многие предпочитают делать акцент на губах ярко-красной помадой. Осенью и зимой 2017-2018 в тренде акцент на ногтях. Красный цвет обязательно привлечет внимание и разбавит самый простой образ.

Малиновый, шоколадный, сливовый – это цвета, которые определенно приветствуются в осеннем и зимнем маникюре. Коричневый и розовый цвета (а желательно их светлые оттенки) прекрасно подойдут для нежного и незабываемого образа.

Смешение двух модных цветов – отличная задумка. Даже если цвета кажутся противоречащими друг другу, смотреться вместе они все равно будут эффектно, а смешение контрастных оттенков в одном маникюре – тренд сезона, получивший название «двухцветный маникюр».

Межсезонье – лучшее время, чтобы пробовать нечто новое. Нынешняя мода дает каждому свободу самовыражения. Поэтому стоит быть смелее в поисках своего собственного стиля, но не забываем о модных тенденциях и готовых решениях, предлагаемых мастерами ногтевого сервиса.

Рекомендуем посмотреть видео по теме:

Модный маникюр осень-зима 2017/2018

Оценить

Понравилась статья? Поделитесь :)





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss