Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?)

Рубрики / Новости / Гороскоп красоты 2011

(автор - admin, добавлено - 12.09.2016

Гороскоп красоты 2011Какие советы по поддержанию красоты дают нам звезды? Давайте познакомимся с гороскопом красоты на 2013 год! Судя по всему, Овнам в этом году придется изрядно потрудиться, поэтому звезды рекомендуют им обратить особо пристальное внимание на релаксацию. Пилинг, массаж, обертывания и другие спа-процедуры будут просто необходимы Овнам для поддержания красоты и здоровья. Для Тельцов 2013 год станет годом перемен, что отразиться в многочисленных экспериментах представителей этого знака со своей внешностью. Однако когда черед дойдет до применения пластики, остановитесь и задумайтесь: а так ли уж обделили вас природа? Возможно, вам просто стоит попытаться разглядеть и признать свои же собственные природные достоинства. Близнецам звезды настойчиво рекомендуют особенно тщательно подготовиться ко второму полугодию 2013 года, которое станет для них временем великих свершений в работе, семье и личной жизни.

А для этого, пока у вас еще есть свободное время, посетите курсы массажа и пройдите сеансы восстановления для кожи лица и волос. Раки в 2013 году должны взять себя в руки и вплотную заняться своим внешним видом. Ваши друзья уже давно зазывают вас в спорт-клуб или салон красоты? Самое время начать работать над собой! Одиноким Львам и Львицам 2013 год готовит прекрасный сюрприз - встречу со второй половинкой! Но к этой встрече нужно быть готовым, поэтому звезды рекомендуют вам ежедневно уделять время уходу за собой, чтобы достичь максимального результата и, когда случится встреча, выглядеть на двести процентов. Девам в 2013 году следует больше полагаться на свое природное очарование и меньше увлекаться яркой косметикой и одеждой.

Будьте более сдержаны в выборе средств для «атаки» на противоположный пол, используйте свою натуральную красоту, и у вас все получится само собой! Вполне возможно, что Весов в новом году охватит страсть к экспериментам со своей внешностью. Однако лучше воздержитесь от чересчур решительных действий и экспериментируйте в области различных косметических процедур, а не хирургических вмешательств. Для Скорпионов этот год обещает быть «жарким» как дома, так и на работе. Уделяйте больше внимание релаксации: не ленитесь чаще делать себе ванны с аромамаслами, запишитесь на сеанс расслабляющего массажа, займитесь йогой. Стрельцам звезды рекомендуют защищать себя от стрессов при помощи спа-процедур, массажа, комплексного ухода за собой и правильного питания!

Грамотно подобранная, сбалансированная диета поможет вам прекрасно выглядеть и также хорошо себя чувствовать. Козерогам астрологи советуют отказаться от использования одних лишь только готовых косметических средств и уделить больше внимание «домашней» косметологии. Покупайте для себя свежие натуральные продукты, которые можно не только употреблять в пищу, но и использовать для приготовления масок для кожи и волос. Похоже, Водолеи весь предыдущий год истязали себя диетами и прочими средствами для обретения идеальных форм. В этом году звезды советуют им отдохнуть и расслабиться при помощи разнообразных спа-процедур, массажа, йоги. А Рыбам астрологи настоятельно рекомендуют следовать девизу «Долой скромность».

Измените свой внешний облик на более яркий и современный, сделайте модную стрижку, попробуйте новый макияж, и жизнь станет новой, более яркой и насыщенной. Для Понравилась статья? Расскажи о ней друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога...

скачать dle 10.5фильмы бесплатно

Другие новости по теме:
Размер шрифта














Реклама
CopyRight © 2016.
rss
Карта