Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Модные и стильные женские челки 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Модные и стильные женские челки 2018

Модные женские стрижки на средние волосы 2018

В новом, 2018 году, челка снова занимает передовые позиции в борьбе за стиль и неповторимость. Советы стилистов помогут создать индивидуальный модный образ, ориентируясь на модные тенденции челок в 2018 году на длинные волосы и индивидуальные данные. Перед посещением парикмахерской желательно понять, что хочется скрыть или подчеркнуть, какая длина челки больше нравится, какой уход за челкой по силам, тогда разговор с мастером будет более результативный. Начинать надо с самого основного: знать, к какому типу принадлежит лицо, и какая челка к нему подходит. В нашей статье расскажем о модных челках 2018 на длинные волосы.



Челки модные тенденции 2018 новинки фото

Мир не стоит на месте, вместе с ним меняется и мода. Новые тенденции 2018 года появляются не только в одежде и аксессуарах, но и в прическе. Перекрашиванием цвета волос уже давно никого не удивишь, а вот смелой челкой – можно. Этот, казалось бы, незначительный элемент прически может существенно изменить весь образ. С помощью челки можно скорректировать форму лица, скрыть слишком большой нос или острый подбородок, подчеркнуть глаза, выделить скулы, и даже помолодеть. В 2018 году мода на челки снова возвращается, но не в традиционном образе прямоугольника, а в виде дерзкой, шаловливой асимметрии. Много лет подряд девушки оставляли лоб открытым, и прятали волосы любыми возможными способами: заколками, ободками, фиксирующими средствами. Теперь женские стрижки совсем другие, ведь можно дать свободу своим локонам и даже немножко поэкспериментировать. В тренде на 2018 год рваные и несимметричные челки с небрежной укладкой. Приветствуются и смелые цветовые решения: яркое колорирование прядей и мелирование а-ля выгоревшие локоны. В целом образ должен быть расслабленным и непослушным.


100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ ЖЕНСКИХ СТРИЖЕК И ПРИЧЕСОК 2018 ФОТО Модные стрижки осень зима 2017 2018 Haircuts

Модные короткие челки 2018 новинки фото тренды

Они появились несколько лет назад, повергнув женщин в некоторый шок. Ведь существовало мнение, что такая укладка называется «старался сделать ровно, но промахнулся и отрезал лишнего». Сейчас этому стереотипу положен конец, ведь модные короткие челки 2018 популярны как никогда раньше. Главное помнить, что и такую стрижку следует зачесать на одну сторону. Но не стоит думать, что такой формат на модные челки появился только в 2018 году. Впервые, мир узнал о них в конце 50 годов, когда основным трендом считался минимализм. Их возвращение стало возможно благодаря звездам Голливуда, которые отличаются любовью к ретро моде. Правда в далекие годы эта стрижка сочеталась только с волосами до плеча, сейчас же и обладательницы локонов до спины могут порадовать себя.

Челки прямые 2018 новинки фото

Прямая чёлка снова входит в моду на 2018 год! И это совсем не удивительно, ведь у неё столько преимуществ: с помощью прямой чёлки можно сделать акцент на глаза, она молодит и добавляет образу привлекательности и загадочности. Но многие считают, что прямая чёлка пойдёт далеко не каждой девушке. Однако всё будет зависеть от выбранного вами варианта. На протяжении всей истории своего существования прямая чёлка приспособилась к любому типу волос и лица. В классическом варианте прямая чёлка больше всего пойдёт девушкам с круглой или овальной формой лица. При овальной форме лица прямая чёлка будет выглядеть максимально естественно. Круглое же лицо такая чёлка сделает визуально длиннее. Прямая чёлка подчёркивает не только глаза, но еще щёки и нос, поэтому не стоит прямую чёлку носить девушкам с крупным носом. Также не подойдёт такая чёлка обладательницам квадратного или треугольного лица. Однако если вам очень хочется примерить на себе прямую чёлку, можно сделать её концы рваными.

Модные косые челки 2018 модные тенденции

Косая челка – один из популярных видов челок в 2018 году. Косую челку отрезать немного сложнее. Необходимо сначала сделать косой пробор и тщательно расчесать волосы. От пробора провести косую линию до брови на противоположной стороне – эта часть волос и будет косой челкой. Ненужные волосы лучше убрать в хвост или заколоть. Приблизительно из середины будущей челки выделить прядь и сделать на ней срез: чем круче срез, тем длиннее конечная длина челки. Таким образом, получается некий ориентир для всей косой челки. Начиная стричь от более короткого угла к длинному, аккуратно подрезать челку согласно полученному углу центральной части. Косая челка придает еще больше женственности аристократическим овальным лицам, визуально вытягивает округлое лицо, а также смягчает угловатости квадратных и треугольных форм. При этом смотрится она довольно дерзко и креативно, поэтому может не подойти женщинам, занимающих серьезные должности.

Модные нестандартные челки 2018 фото

Совсем недавно в моде были нестандартные, креативные стрижки разной формы. Именно этот факт стал основой для появления таких же необычных видов челки в 2018 году. Наиболее часто передние пряди предпочитают делать в форме треугольника, арки или же немного скошеными в одну сторону. Также в тренде ультракороткое сочетание стрижек геометрических форм. Это подразумевает то, что волосы должны быть гладкими, а линия среза просто безупречно ровной. Ну и дополнять такой строгий образ может небрежная челка.

Модная челка разделенная надвое 2018 фото

Разделенная надвое челка в 2018 году создает некий романтичный шарм в сочетании с длинными волосами. Челка, разделенная надвое, идет девушкам с правильными чертами лица. Это частый элемент вечерних классических или объемных укладок, позволяющий открыть лицо, сделать акцент на макияже. Удачно выглядит и на прямых, и на волнистых длинных волосах. роме того, хорошо смотрится на волосах любой структуры и позволяет варьировать с положением пробора: по центру или на любую сторону.

Стильные закругленные челки 2018 новинки фото

Закругленная челка 2018 должна быть максимально густой, тогда она будет смотреться более красиво и ухоженно, поэтому стричь ее следует как можно ближе к макушке. При любой стрижке челки не следует это делать на мокрые или влажные волосы, так как после высыхания волосы имеют способность укорачиваться и это может сильно сказаться на конечном результате. Как правило челка после сушки подскакивает в среднем на 1 см, что уже может сказаться на удовлетворении клиентки. На слишком длинные прямые волосы парикмахеры не советуют останавливать свой выбор на такой челке, но тем не менее никто не запрещает попробовать, может вам понравиться. В любом случае не сложно будет превратить эту челку в прямую или косую.





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss