Имя: ( регистрация? ) Пароль ( забыл? )

Главная Новости

Маникюр на День Святого Валентина 2018

Опубликовано: 01.10.2018

видео Маникюр на День Святого Валентина 2018

Идеи маникюра на 14 февраля

День святого Валентина или День влюбленных один из любимейших праздников молодежи, который отмечают во всем мире 14 февраля. Влюбленные обмениваются знаками внимания, дарят подарки, в кафе и клубах устраиваются тематические вечеринки по поводу этого замечательного праздника. Вообщем даже те, кто не отмечают День Валентина все равно чувствуют особую романтическую атмосферу витающую в воздухе. Больше всего к этому празднику конечно же готовятся девушки. Наводят марафет, покупают красивые платьица, примеряют на себя разные образы. В 2018 году образ стильной и модной девушки (тем более праздничный) никак не может обойтись без красивого маникюра. Как сделать тематический маникюр 2018 на День святого Валентина смотрите в этой статье. Один из вариантов праздничного дизайна ногтей выложен в виде фото, чтобы начинающие нейл-дизайнеры смогли его выполнить самостоятельно. Для тех же у кого уже давно набита рука (для профи) собрана небольшая подборка фото с идеями маникюра на День святого Валентина.



Модная цветовая палитра в маникюре на День Святого Валентина 2018

Традиционные для Дня святого Валентина цвета — красный и белый — отлично подходят и для яркого праздничного маникюра. На втором месте по популярности в 2018 году цветовой гаммы маникюра на 14 февраля стоят леденцовые оттенки. Нежно-розовый, мятный, лимонный, коралловый подчеркнут вашу нежность и беззащитность. Если вам хочется оригинальности, используйте сиреневые, голубые, золотистые или даже черные цвета. Неординарные оттенки особенно уместны на тематических вечеринках, дружеских посиделках. Актуальную тенденцию сочетания разномастных цветов в одном маникюре можно использовать и здесь. Неожиданно, когда, к примеру, только на 1 пластине красуется сердечко на сине-белом фоне, а все остальные ногти окрашены в белый и красный цвета. Невероятно модно сегодня совпадение рисунка маникюра с расцветкой одежды. Нанесите на ногтевую пластину клетку или полоску, как на вашем платье, и дополните композицию неизменным изображением сердца.


🌹Нежный цветочный маникюр обычными лаками | 14 февраля | День Святого Валентина

Модные ногти: дизайн и цвета 2018 

Модный дизайн ногтей 2018 фото Французский маникюр 2018 модные тенденции фото Ногти на новый год 2018 Модный маникюр 2018 фото

Маникюр в пастельных тонах на День Святого Валентина 2018

Прежде чем приступать к созданию праздничного дизайна ногтей, тщательно продумайте любую деталь. Первое, на что Вам следует опираться – это место проведения 14 февраля. Для шумной и дружеской вечеринки подойдет яркий маникюр с сердечками и ангелочками, а вот для ресторана лучше будет сделать маникюр с более сдержанным дизайном, отдав предпочтение спокойным тонам. Тем более пастельные тона невероятно популярны в 2018 году. Пастельный маникюр никогда не выходит из моды. Он отличное дополнение ко дню святого Валентина и никогда не бывает скучным, потому что количество оттенков имеет широкий спектр, а искусство декорирования ногтя способно творить чудеса! Однотонные узоры хорошо смотрятся на ногтях, когда сочетаются контрастные оттенки. Например, основной цвет – светло-кофейный, розовый, а вариации могут быть в виде черных сердечек.


Маникюр на 14 февраля. Дизайн ногтей на день Влюбленных и не только) Очень модный маникюр 2018

Маникюр френч на День Святого Валентина 2018

Французский маникюр является одним из наиболее востребованных видов нейл-арта в настоящее время. Его изящность, элегантная красота и многогранная вариативность способны идеально дополнить как повседневный, так и праздничный наряд вне зависимости от его стиля и расцветки. Трендовым и восстребовыным цветом особенно в праздник всех влюбленных конечно же остается красный! Поскольку френч уже давно считается классикой маникюра, модные стилисты каждый год разрабатывают и представляют новые оригинальные и яркие варианты французского нейл-арта. Так появился на свет «миллениум» с сияющей улыбкой на нюдовом фоне, цветной френч, поражающий воображение сочетаниями насыщенных тонов, фан-френч, созданный из различных – далеко не всегда «маникюрных» — материалов и нестандартный френч с фантазийной линией улыбки. В 2018 году изюминкой нейл-арта станет объединение на ноготках разнообразных маникюрных техник. При этом в качестве основы будет использоваться один из видов французского маникюра, дополненный графикой, художественными изображениями, слайдерами, штампами, шиммерными покрытиями, стразами и т.п. Что же касается формы и длины ноготков в модном френче 2018, то они должны быть недлинными (свободный край — до 4 мм максимум) и выглядеть как можно более естественно. Поэтому в тренде миндалевидные и овальные ногтевые пластины.

Маникюр с рисунками на День Святого Валентина 2018

Изображения, которые наносятся на ногтевую пластину к этому празднику, обязательно должны быть романтическими. Из всех предложений мастера или собственных идей следует выбирать те, что отражают чувства и положительные эмоции. Создать подобную красоту самостоятельно означает получить огромное удовольствие от творческого процесса. Цвета, в которых выполняются рисунки на ногтях к 14 февраля в 2018 году, выбирают в одной гамме или контрастные. Приложив немного усилий, удастся получить простой, но оригинальный дизайн к празднику.

Рисунки на ногтях ко дню Святого Валентина выполняются в следующих вариантах:

традиционные сердечки; стрелы амура и сами амурчики; изображение кардиограммы; соблазнительные губки; силуэты влюбленных пар.

Маникюр омбре на День Святого Валентина 2018

Омбре – чрезвычайно популярный тренд, сегодня его можно встретить не только в маникюре, но и в модной технике окрашивания волос, расцветке текстиля. 2018 год достаточно демократичен, он не навязывает строгих рамок ни в форме, ни в цвете, напротив, приветствуется креативность и смелость решений, но некоторые тенденции все-таки будут более востребованы. Однозначно в моде будут нюдовые цвета – это может быть и плавный переход от светло-бежевого, максимально приближенного к цвету кожи, к насыщенному  какао или кофе с молоком, а может быть и сочетание с контрастным оттенком. В целом, пастельные тона будут в большем почете, чем темные оттенки. Хорошо будет также смотреться сочетание нежных светлых тонов с насыщенными ягодными, например, когда нежно-розовый постепенно превратится в вишневый или сливовый. Стилисты советуют в 2018 попробовать омбре в пределах одной цветовой гаммы: от мятного до хвойно-зеленого, от бледно-василькового до сапфирового, от дымчато-лилового до темно-фиолетового.

Маникюр лунный на День Святого Валентина 2018

Лунный маникюр уместен везде: и на деловых встречах, в офисах и на вечеринках, на торжественных мероприятиях, а самое главное он прекрасно подойдет для дня святого Валентина. Главное в этом деле — правильно подобрать цветовые сочетания, соответствующие случаю. Основные правила лунного маникюра. Такой маникюр должен состоять из ярких и насыщенных оттенков, и регулярно обновляться. Ведь буквально несколько миллиметров отросшего ногтя могут испортить общее впечатления вашего маленького шедевра. Лунный маникюр на день святого Валентина 2018 больше всего подойдет девушкам и женщинам с длинными ногтями, — ведь он зрительно укорачивает их. Если все-таки вы хотите сделать его на коротких ногтях, то форма их должна быть овальной или закругленной. Мастера маникюра утверждают, что наиболее лучшими оттенками сочетания в лунном маникюре будут черный с золотом, серебром или белым цветом, красный и бежевый. Но запретов в этом виде «искусства» нет. Можно экспериментировать с любой цветовой гаммой, которую вы пожелаете выбрать под цвет вашего платья или просто настроения. Главное — не нарушать основное правило: лунка — светлого оттенка, все остальное – темного.

Маникюр с сердечками на День Святого Валентина 2018

Свежие статьи о моде и стиле

Маникюр с сердцами – это замечательная идея для создания романтического настроения. В таком маникюре переплетаются несколько ноток: наивность, искренность и легкомыслие. Если грамотно выполнить рисунок с сердечками, он создаст необычное настроение, подчеркнет характер девушки и внесет в ее стиль немного позитива. Что касается цветов для такого маникюра в 2018 году, то тут все понятно, нежные розовые и яркие красные тона считаются популярными оттенками для данного нейл-арта. Также можно использовать белые и золотистые акценты, которые создадут праздничный и элегантный внешний вид. А вот для более эффектного образа можно воспользоваться блестками.





Популярное










Реклама
CopyRight © 2024.
rss